Представлены сведения для экспертной оценки ФАНО России о результатах деятельности Горного ботанического сада ДНЦ РАН за период с 2013 по 2015 гг. - Новости и объявления - Горный ботанический сад ДФИЦ РАН

Поиск
Перейти к контенту

Главное меню:

Представлены сведения для экспертной оценки ФАНО России о результатах деятельности Горного ботанического сада ДНЦ РАН за период с 2013 по 2015 гг.

Опубликовано вход Наука ·
 Федеральное агентство научных организаций в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 8 апреля 2009 г. № 312 (ред. от 29 декабря 2016 г.) «Об оценке и о мониторинге результативности деятельности научных организаций, выполняющих научно-исследовательские, опытно-конструкторские и технологические работы гражданского назначения» проводит внеочередную оценку результативности деятельности научных организаций за период с 2013 по 2015 год. В оценке принимают участие все научные учреждения, не прошедшие реорганизацию в период с 2013 года по настоящее время.
   Для оценки результативности деятельности научных организаций в дополнение к формализованным показателям, предоставляемым организациями в рамках ежегодного мониторинга, проводится экспертный анализ результатов деятельности организаций.
  Сведения о результатах деятельности Горного ботанического сада ДНЦ РАН за период с 2013 по 2015 гг. для экспертной оценки ФАНО России представлены во вложении.




Назад к содержимому | Назад к главному меню Яндекс.Метрика